Study-Class

Языковые курсы

Новости

ЛЕТОМ курсы с носителями!

Летом! Языковые курсы с носителями английского языка в лагерях StudyCamp!

Заявку можно оставить тут.

Разговорный клуб

Ждем Вас: Английский разговорный клуб с носителями!
3 часа активной практики!

  • 2000 руб/день
  • 3000 руб/2дня

Подробная информация - по тел +7 499 390-3766

Английский для малышей

Проводим развивающие занятия в детском саду и начальной школе для детей 3-6 лет и 7-10 лет. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Подарите ребенку английский с самого детства!
Подробнее ЗДЕСЬ
 

Курсы в Москве

15 авг-12 сент:
формируем группы английского и испанского языка, отвечаем на Ваши вопросы, проводим тестирование.
15 сент - начало занятий!
Каждые 2 мес - бесплатное занятие с носителем!

Начни учебу в сентябре - и получи скидку 30% на первые 2 месяца!
 

УЧИТЕЛЯМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Успех изучения иностранного языка во многом зависит от преподавателя. Профессионалы, влюбленные в свое дело, прививают интерес к языку, вдохновляют и мотивируют, помогают справиться с трудностями. Но, иногда, язык даже самых преданных своему делу преподавателей, за неимением настоящего общения, перестаёт быть живым. Ученики начинают скучать на уроках, а родители жалуются на то, что дети не могут связать и двух слов. 

На языковых курсах Study-Class работают молодые, целеустремленные, отзывчивые, доброжелательные и коммуникабельные люди, которые заставят Вас вновь зарядиться энергией преподавания английского своим ученикам. 

Самым интересным являются курсы повышения квалификации Study-Centre, ведь какой учитель не мечтает побывать в Великобритании, окунуться в языковую среду, пообщаться с носителями языка! Интенсивный курс английского с возможностью на себе опробовать различные методики обучения, языковая среда, образовательные экскурсии и семинары - это отличный шанс повысить свою профессиональную  компетенцию и удовлетворить свои амбиции! Все курсы проводятся в аккредитованных на учительский тренинг языковых школах Великобритании и Ирландии. Все участники курса получают сертификат о повышении квалификации.

Принимая участие в курсах повышения квалификации, Вы всегда получаете:

  •  курс общего английского по развитию языковой компетенции в аккредитованной языковой школе;
  •  курс методики обучения школьников разного возраста английскому языку как иностранному;
  •  посещение уроков, возможность оценить учебные материалы и методы преподавания;
  •  насыщенная экскурсионная программа;
  •  улучшение коммуникативных навыков при общении с семьями;
  •  обмен опытом, полезные знакомства и море новых впечатлений!

Обучение в языковом центре, общение с иностранными и российскими коллегами позволит Вам не только повысить свою языковую компетенцию, но и найти новые идеи и наработки для занятий.

Проживание в английской семье – отличная возможность взглянуть на всё, что Вас окружает, глазами англичан, «изнутри» увидеть особенности жизни в Великобритании и Ирландии, проникнуться традициями этих стран.

Study-Class и Study-Centre – отличная возможность повысить языковой и профессиональный уровень, окунуться в языковую среду!